Mapa do Centro de Convenções


Mapa de Ocupação das Salas

Auditório Luiz Gonzaga

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

 

Plenária 1

Plenária 2

Plenária 3

Plenária 4

11:00 - 12:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

 

Sessão Ind. 1



 

Sessão Ind. 2

 

16:20 - 18:20

 

Mesa Red. 1

Assembléia SBA 

Mesa Red. 2

 

19:00 – 20:00

Cerimônia de Abertura

 

 

 

20:00 – 21:00

 

 

Sala Baião

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

MC1

 

CIR1

MODI6

MODI9

11:00 - 12:20

MC1

SISATU1

CIR2

CIR3

CIR6

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

MC1

SISEPOT2

MICRO2

SISEPOT8

MODI10

16:20 - 18:20

MC1

MICRO1

 

CIR4

 

 

Sala Ciranda

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

MC2

 

EDU3

ROB5

ROB7

11:00 - 12:20

MC2

EDU1

 TEOCON4

SISAUT5

SISAUT8

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

MC2

 EDU2

SISEPOT5

SISINT4

EDU6

16:20 - 18:20

MC2

OUT1

 

EDU5

 

 

Sala Coco

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

MC3

 

ROB3

EPOT6

EPOT9

11:00 - 12:20

MC3

ROB3

EPOT6

EPOT9

ROB3

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

 

TEOCON2

EFI2

TEOCON7

EPOT10

16:20 - 18:20

 

ROB2

 

EPOT8

 

 


Sala Forró

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

 

 

EPOT3

SISAUT4

SISAUT7

11:00 - 12:20

 

EPOT1

EPOT4

SISEPOT7

SISEPOT11

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

MC4

EPOT2

EPOT5

EFI4

SISAUT9

16:20 - 18:20

MC4

SISAUT2

 

MODI8

 


 

Sala Frevo

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

 

 

MODI3

SISEPOT6

SISEPOT10

11:00 - 12:20

 

MODI1

MODI4

SISINT3

SISINT6

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

MC5

FTAL1

TEOCON5

SISEVD2

SISEPOT12

16:20 - 18:20

MC5

TEOCON3

 

INSTBIO5

 

 


Sala Martelo

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

 

 

SISAUT3

SISINT2

SISINT5

11:00 - 12:20

 

SISEPOT1

INSTBIO2

INSTBIO4

INSTBIO6

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

 

MODI2

MODI5

OUT2

TEOCON11

16:20 - 18:20

 

SISEPOT3

 

TEOCON8

 



Sala Xaxado

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

 

 

SISEVD1

MAQAC5

TEOCON9

11:00 - 12:20

 

MAQAC1

MAQAC3

TEOCON6

EFI5

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

 

INSTBIO1

INSTBIO3

MODI7

ROB9

16:20 - 18:20

 

SISINT1

 

SISAUT6

 


Sala Xote

Horário

Domingo

02/09/12

Seg-Feira

03/09/12

Terça-Feira

04/09/12

Quarta-Feira

05/09/12

Quinta-Feira

06/09/12

8:00 - 9:40

 

 

SISEPOT4

EDU4

CIR5

11:00 - 12:20

 

ROB1

ROB4

ROB6

ROB8

 

 

 

 

 

14:00 - 16:00

 

MACQAC2

MAQAC4

EPOT7

FTAL2

16:20 - 18:20

 

SISMEC1

 

SISEPOT9

 

 

Salão Asa Branca

Horário

Sábado

01/09/12

Dom.

02/09/12

Seg

03/09/12

Terça

04/09/12

Quarta

05/09/12

Quinta

06/09/12

8:00 – 10:00

Escola de Altos Estudos

Escola de Altos Estudos

 

 

 

 

10:00 – 10:30

Coffee Break

Coffee Break

 

 

 

 

10:30 – 12:20

Escola de Altos Estudos

Escola de Altos Estudos

 

 

 

 

12:30 – 14:00

Almoço

Almoço

 

 

 

 

14:00 - 16:00

Escola de Altos Estudos

Escola de Altos Estudos

 

 

 

 

16:00 - 16:20

Coffee Break

Coffee Break

 

 

 

 

16:20 - 18:20

Escola de Altos Estudos

Escola de Altos Estudos

 

 

 

 


Salão Pôster - Luar do Sertão

Segunda 03/09/12

10:00 - 11:00

Chair: Benedito Antônio Luciano

Terça 04/09/12

10:00 - 11:00

Chair: Cursino Brandão Jacobino

Quarta 05/09/12

10:00 – 11:00

Chair: Washington L. A. Neves

Quinta 04/09/12

10:00 – 11:00

Chair: Maurício B. R. Corrêa

CIR1

CIR2

CIR3

CIR4

EDU1

EDU2

EDU3

EDU4

EPOT1

EFI1

EFI2

EFI3

FTAL1

EPOT2

EPOT3

EPOT4

INSTBIO1

INSTBIO2

FTAL2

INSTBIO4

MAQAC1

MAQAC2

INSTBIO3

MAQAC4

MICRO1

MICRO2

MAQAC3

MODI4

MODI1

MODI2

MODI3

ROB4

OUT1

OUT2

ROB3

SISAUT4

ROB1

ROB2

SISAUT3

SISEVD3

SISAUT1

SISAUT2

SISEPOT3

SISEPOT4

SISEVD1

SISEPOT2

SISINT3

SISINT4

SISEPOT1

SISINT2

TEOCON3

TEOCON4

SISINT1

TEOCON2

 

 

TEOCON1